8 июня 2022

Летние каникулы

Летние каникулы - самая лучшая и незабываемая пора для полноценного отдыха и оздоровления детей.  Это период, когда дети могут сделать свою жизнь полной интересных знакомств, полезных увлечений и занятий, продуктивно провести свободное время. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, удовлетворения индивидуальных интересов и потребностей.
5 июня в детском парке р.п. Башмаково педагогами Дома детского творчества (Вахмистровой Н.И., Потаповой Н.А., Тиминой А.В.) в рамках реализации летних краткосрочных программ по дополнительному образованию: «Веселое лето», «Спортландия», - были организованы и проведены развлекательные мероприятия: незабываемые веселые и смешные игры, фото-флешмоб, шуточные конкурсы, спортивные состязания.
Дети оказались очень активными, креативными и артистичными.
#ДДТБашмаково
#детскийпаркБашмаково